Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

246
665
11/30/17
ДИЛЕР
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Всем привет. На этот понедельник ещё есть одно место, так же человек зарезервировал обучение, но пока не выходит на связь, возможно ещё появится свободное место. Напоминаем! Обучение проходит в 19.00 каждый понедельник, кто уже прошел обучение получает от нас поддержку до конца дней, консультацию, решение каких либо вопросов (проблем). Для записи пишите в ЛС либо телеграмм @ts_basyak

• Like 9
  • Thanks 1
  • Thumbs Up 2

Поделиться сообщением

246
665
11/30/17
ДИЛЕР
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Стартовала новая группа обучения на 12 августа, уже 3 человека записано. Обучение проходит в группе телеграмм, после вы сможете задать вопросы какие будут не понятны, так же кто прошел обучение, получает от нас полную поддержку в любое время. Для записи обращаться в личку либо телеграмм @ts_basyak

• Like 7
  • Thanks 1
  • Thumbs Up 3

Поделиться сообщением

13
26
12/28/17
РАЗВЕДЧИК

Оставляю отзыв по обучению и работе. Следил за тс басяк давно, увидел что открыл обучение и очень этому обрадовался. Списались с тс, дал подробные ответы на мои нудные вопросы, оплатил напрямую на киви, меня записали на 8 июля, пришлось купить новый ноут, так как старые очень тормознутый, а тут надо быстро все делать. По самому обучению, все огонь, кураторы очень подробно объясняют и даже таким чайникам как я реально все стало понятно! Подведу итог по уже получение профита, первый обнал был на 20к рублей (скрин смотрите ниже), стаффчик вышел на сумму около 60к рублей. P.s Если много работать то можно прилично поднять, это никакая не кнопка бабло, все зависит от тебя, но бабки большие крутятся. Я еще на нижней ступени, но чувствуется прогресс. Спасибо Басяку и его команде. Это реально крутые челы которые помогают разобраться.

Отзыв после обучения с тс Basyak(1).png

Отзыв после обучения с тс Basyak.png

Поделиться сообщением

81
95
12/16/17
ОПЫТНЫЙ

Привет. Басяк, какой шанс что могут поймать, как происходит вообще работа, то есть товар оплатили, а кто его принимает что не спалиться и когда можно записаться на обучение? 

Поделиться сообщением

246
665
11/30/17
ДИЛЕР
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
9 часов назад, UBETU сказал:

Привет. Басяк, какой шанс что могут поймать, как происходит вообще работа, то есть товар оплатили, а кто его принимает что не спалиться и когда можно записаться на обучение? 

Привет, @UBETU. Шанс 1% что поймают и то если где то оступитесь или будете делать по своему. Принимает товар дроп, все в обучении рассказывают, все нюансы разбираются по полочкам. Ближайшая запись на 19 августа. Пиши в ЛС либо в телегу @ts_basyak

• Like 6
  • Thanks 2
  • Thumbs Up 1

Поделиться сообщением

27
37
02/09/18
МЕСТНЫЙ

Добрый вечер, @basyak. Хочу записаться на обучение. Скидок сейчас никаких нет? На какое число есть места? 

Поделиться сообщением

246
665
11/30/17
ДИЛЕР
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
14 часов назад, HykSleva сказал:

Добрый вечер, @basyak. Хочу записаться на обучение. Скидок сейчас никаких нет? На какое число есть места? 

Доброго дня. Скидок на данный момент нет, цена и так дешевая за обучение и поддержку. Есть места на 26 августа. Для быстрой связи пишите в телеграмм @ts_basyak, так как на форум захожу не часто. 

• Like 6
  • Thanks 1
  • Thumbs Up 1

Поделиться сообщением

21
20
11/30/17
РАЗВЕДЧИК

Басяк, приветствую. Списывались с тобой в телеге около месяца назад, сейчас появились деньги, вот думаю на счет обучения. На этот понедельник есть места? Ты поможешь если будет не получиться? 

Поделиться сообщением

246
665
11/30/17
ДИЛЕР
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
19 часов назад, Nikola сказал:

Басяк, приветствую. Списывались с тобой в телеге около месяца назад, сейчас появились деньги, вот думаю на счет обучения. На этот понедельник есть места? Ты поможешь если будет не получиться? 

Привет, дружище. Есть место на этот понедельник, после обучения ты остаешься в команде и всегда можешь обратиться за помощью. Понятное дело за ручку водить тебя никто не будет, ты будешь делать все сам, но помощь и поддержка 100% от нашей команды

• Like 3
  • Thanks 1
  • Thumbs Up 3

Поделиться сообщением

53
100
02/13/18
ПРОФЕССИОНАЛ

Приветствую. Басяк, тема реальна работает? Я слышал что сейчас все стало намного сложнее, покупать, дропов искать и т.д. или я ошибаюсь? Какая стоимость обучения? 

Поделиться сообщением

246
665
11/30/17
ДИЛЕР
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
11 часов назад, OliverKan сказал:

Приветствую. Басяк, тема реальна работает? Я слышал что сейчас все стало намного сложнее, покупать, дропов искать и т.д. или я ошибаюсь? Какая стоимость обучения? 

Приветствую. Сложнее не стало, просто ленивее стали люди)), стоимость обучения 250 usd. Есть три места на 2 сентября. Пиши в телегу @ts_basyak либо личку

• Like 5
  • Thanks 1
  • Thumbs Up 1

Поделиться сообщением

3
2
09/03/19
БЫВАЛЫЙ

Приветствую. Басяк, можно подробности по обучению, вообще в этой теме ноль, хочется что то стоящее чтобы можно было заработать большие деньги, а у вас как вы пишите целая команда. 

Поделиться сообщением

246
665
11/30/17
ДИЛЕР
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
2 часа назад, Silpals сказал:

Приветствую. Басяк, можно подробности по обучению, вообще в этой теме ноль, хочется что то стоящее чтобы можно было заработать большие деньги, а у вас как вы пишите целая команда. 

Привет. Мы не только обучаем, но и помогаем встать на ноги, это конечно не значит что вы ничего делать не будете, всю основную работу выполнять будете именно вы, мы только вас будем направлять и помогать. Могу записать на след. понедельник. Реквизиты выслали в личку

Поделиться сообщением

246
665
11/30/17
ДИЛЕР
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Одно место осталось на 9 сентября, завтра в 19.00 будет проходить обучение. Цена 250 usd. Оплата на киви, яд, втс. Пишите с личку либо телеграмм @ts_basyak

Поделиться сообщением

9
15
02/15/18
РАЗВЕДЧИК

Привет. Басяк, готов записаться на ближайшее что есть время. Скинь реквизиты куда платить, в телеге скинули, хочу подтвердить через ЛС

Поделиться сообщением

5
6
05/06/19
БЫВАЛЫЙ

Спасибо всей вашей команде, ребята, вы лучшие. Пришел мой уже второй пак, не сильно уже профитный, но все же. Хочу сказать сразу всем кто думает проходить ли обучение или нет, это не кнопка бабло, нужно работать, ленивому можно проходить мимо, но зато если уделять времени этому проекту, тут можно поднять не реально большие деньги. Жду кстати ещё один пак), вот вот должен уже придти. Всем удачи!

5b11a3bf1e5aa_m-JUT328a9Q.png

Поделиться сообщением

1
2
09/12/19
БЫВАЛЫЙ

Привет. Басяк, расскажи подробнее по обучению, через какие контакты проходит и на какое число ближайшее можно записаться? 

Поделиться сообщением

246
665
11/30/17
ДИЛЕР
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
8 часов назад, Niga сказал:

Привет. Басяк, готов записаться на ближайшее что есть время. Скинь реквизиты куда платить, в телеге скинули, хочу подтвердить через ЛС

Привет. Скинул реквизиты в личку, телеграмм актуальный.

1 час назад, keks4 сказал:

Привет. Басяк, расскажи подробнее по обучению, через какие контакты проходит и на какое число ближайшее можно записаться? 

Обучение проходит в телеге и тим вивер, ближайшая запись на 16 сентября. Обучение проходит каждый понедельник в 19.00 по мск

Поделиться сообщением

246
665
11/30/17
ДИЛЕР
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Формируется новая группа на обучение, запись на 23 сентября. Писать строго в ЛС либо телеграмм @ts_basyak. Стоимость обучения 250 usd. Вы получаете полную поддержку в любое время от нашей команды, мы вас научим, расскажем и покажем как делаются деньги. 

• Like 2
  • Thanks 1
  • Thumbs Up 1

Поделиться сообщением

29
46
02/17/18
МЕСТНЫЙ

Спасибо Басяку и его команде, прошёл обучение несколько месяце назад, все сразу понял, очень все доходчиво, много здесь уже сказано и писать лишнего не буду, скину просто вам для мотивации))

1.png

2.png

Поделиться сообщением

246
665
11/30/17
ДИЛЕР
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Приветствую форумчан, команду и всех наших участников. На 30 сентября есть два места, обучение проходит вечером в 19.00 по мск. Стоимость 250 usd. Для связи обращайтесь в ЛС либо телеграмм @ts_basyak

Поделиться сообщением

2
1
10/02/19
БЫВАЛЫЙ

Привет. Басяк, заинтересован в обучении, надоело это нищебродство, хотелось бы узнать сможет ли новичок работать вообще не зная ничего в этом деле и хотелось бы про риски узнать. Спс

Поделиться сообщением

246
665
11/30/17
ДИЛЕР
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
21 час назад, lexan сказал:

Привет. Басяк, заинтересован в обучении, надоело это нищебродство, хотелось бы узнать сможет ли новичок работать вообще не зная ничего в этом деле и хотелось бы про риски узнать. Спс

Приветствую. Мы обучаем полностью людей с нуля, ведем и помогаем по любым вопросам. Пройдя обучение вы получаете поддержку до конца дней от нашей команды. Следуя нашей продуманной безопасности риски сводятся к нулю.

Поделиться сообщением

61
74
02/21/18
ОПЫТНЫЙ

Обучение реально классное! Я вообще о PayPal мало что знал до покупки курса и обучения. Объясняют все с азов, много практических примеров, советов, подсказок, да и в команде работать очень интересно, с многими подружилась и до сегодня списываемся, узнаем у кого какие успехи! Кстати, помимо обучения, продавец предоставляет перечень лучших селлеров, список шопов. Спасибо огромное ТС за его терпение!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...